КонсультацииОтношения в парах
Залюбила парня, боясь остаться одна. Это его разбаловало. Как мне поступить?
Добрый день, Ирина!
Вы пытались поговорить с молодым человеком о том, что Вам не хватает в отношения, с которым 5 лет вместе?
Вы говорите, что с другим человеком почувствовали себя нужной, но он отнесся к Вам не серьезно и Вы не видите в нем серьезных намерений? Почему Вы решили, что Вы нужны ему? Сколько Вы знакомы? И что Вам говорит этот молодой человек насчет этого?
Вы сейчас не можете определиться кто Вам нужен, скорее, Вы не заинтересованы в этих молодых людях, т.к. у Вас происходят недопонимания с ними. Первый Вам не доставляет тех эмоций, что доставил второй, поэтому Вы заинтересовались им. Но второй к Вам не относится серьезно и Вы это понимаете. Первый молодой человек не доставляет Вам тех эмоций и ощущений и именно с этим нужно работать Вам в отношениях. Осознает ли парень проблему? Если в отношениях было бы все хорошо, не появился бы второй парень, но т.к. в отношениях не все гладко, Вы переключили свое внимание на второго парня.
Кто Вам ближе? Возьмите паузу в отношениях с молодыми людьми, подумайте и проанализируйте Ваши взаимоотношениях с ним и сделайте выводы. Не заставляйте быть себя с тем, с кем не хотите быть, не нужно испытывать чувство вины за то, что Вы бросите кого-то из них, Вы должны думать о своем счастье.
Необходимо разобраться, что происходит у Вас в отношениях с первым парнем. Также Вам нужно проработать чувство вины и разобраться в себе.
Вы можете завести дневник "Чувств и эмоций" и туда прописывать все то, что Вас беспокоит, отслеживая свои мысли, чувства, поступки, переживания. Эффективнее будет разобрать это с психологом. Общайтесь)
Удачи!
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.
4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.