КонсультацииОтношения в парах

Боюсь, что разлюбила парня. Как избавиться от сомнений?

10 мар. 2021
Анна Устименко
Полгода в отношениях с парнем. Один раз задумалась «а вдруг я не люблю его? » и после этого эти мысли меня не покидают. Я понимаю что для меня он идеальный партнер и ничего такого не происходило, что могло вызвать такие мысли. Я понимаю, что люблю его и хочу будущего с этим человеком, но от этих мыслей очень плохо. Они иногда проходят, а иногда снова возвращаются. Что это? Как это пережить и сколько это будет длиться?

22 мая 2021

Анна, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?