КонсультацииОтношения в парах

Как выбраться из паранойи? Боюсь, что разлюблю парня, пока он в армии

10 июн. 2020
Маша
У меня вообще с детства проблема с параноидальными мыслями, которые с ума сводят. (Например, представила в детстве могилу своего брата и она мне покоя не давала, спать не могла) В общем парень ушел в армию неделю назад, первые несколько дней было очень грустно, думала о нем постоянно, все искала и тд. Сейчас знаю что на выходных позвонит, но особо о нем думаю и меня это пугает, я как бы знаю что люблю его, но мой мозг что то мутит. Я не думаю о нем и начинаю себя заставлять, потому что меня это пугает. Из за того что я себя заставляю начинаю бояться что разлюблю его. У меня вообще большой страх его разлюбить. Я понимаю что все это глупо, но проблема в том что я не могу это остановить. Как будто мой мозг покрывается оболочкой этих мыслей и я не могу никак из них выбраться. И это уже 3 дня. Как выйти из этого состояния? (Я не могу взять вверх над своими мыслями. Просто я думала что буду больше скучать, а мне эти мысли даже поскучать не дают. Мы ведь каждый день с ним переписывались, а у меня друзей даже нет. Я так думала что мне вообще тяжело будет, настроила уже себя, а мне как то нормально, это пугает.

10 июн. 2020

Маша, здравствуйте. Я готова Вас проконсультировать - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

Если Вам все понятно, я задам несколько уточняющих вопросов.