КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить из головы мысль, что я разлюбила своего парня?

06 апр. 2024
Дарья
После проведенного времени с парнем у меня резко возник вопрос, а что если я его разлюбила так как не чувствую то, что чувствовала раньше (буквально месяц назад) Мы встречаемся 3 года, ночуем вместе, мне 20, ему 23 После этого вечера когда появился этот вопрос я начала постоянно об этом думать до такой степени, что началась тревога, плохое самочувствие и как будто тошнит от самого парня Но в душе и головой я понимаю, что он тот самый единственный который мне нужен и расставаться я совсем не хочу. Мы с ним обсудили это он меня поддерживает и верит в то, что все будет хорошо и все наладится, но я очень переживаю и боюсь, что я порчу наши отношения этим. Как поступать в этой ситуации? Также я пью таблетки 2 месяца антидепрессанты ЭЛИЦЕЯ из-за тревожного расстройства. Хочу отпустить эту мысль и жить как раньше, не гадая люблю я его или нет.