КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, когда всё надоело? Не справляюсь с депрессией, ничего не радует

22 июл. 2020
Наталья
Я не могу справиться со своей депрессией. Я ссорюсь со всеми, меня все раздражает и ничего не радует

22 июл. 2020

Наталья, добрый день.

Сочувствую Вашему состоянию. Что Вы хотите понять в результате этой консультации? Какую помощь ожидаете?

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь и постарайтесь подробно описать свое состояние и ожидания к изменениям, исходя из вопросов, которые там есть.