КонсультацииОтношения в парах

Возлюбленная не чувствует реальность, ругаемся из-за мелочей

23 июл. 2020
Илья
Возлюбленная не чувствует, что живет, не чувствует, что находится в реальности. Забывает все хорошие моменты в жизни, и часто ругаемся по мелочам. Мы с ней 3 года, за последний год она мне часто говорит, что просыпается ночью и не понимает, где находится. Днем говорит, что ходит как в тумане, не чувствует связь с реальностью. Все хорошие моменты в жизни проходят замеченными, но через день она их забывает. Спасибо.

02 авг. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.