КонсультацииЛичностные проблемы

Помогите пожалуйста очень не понятный комплекс

01 сент. 2017
Evgeny535
Я парень мне 22 года, я очень комплексую своих бровей они очень широкие, черные и густые, такое ощущение как будто я не русский, но сам я по себе русский родился в Ростове, а по наследству мне достались такие брови от моего деда, не у кого не у родных больше не было, и постоянно комплексую из за этого, не знаю как перебороть свой страх, выйдешь вдруг на улицу а люди подумают вон опять нерусь идет, и мне будет обидно, я очень ранимый человек, и очень стесняюсь из за своих бровей, постоянно отвожу глаза не могу смотреть не на кого дабы не кто чтобы не засматривался на меня, помогите пожалуйста, перебороть это (

01 сент. 2017
Олеся Веревкина
Evgeny535, Вам был дан ответ в теме Очень странный комплекс. По правилам Вы не можете на одну тему брать консультации у разных психологов.