КонсультацииЛичностные проблемы

Я не знаю кто я и для чего я? Нет цели Помогите пожалуйста

17 авг. 2016
Карина24
Здравствуйте, мое имя Карина мне 24 года и я первый раз обращаюсь за помощью к психологам. Но увы к своим 24 годам я не знаю кто я и для чего, я просто потерялась в себе.
Сложное детство и вот я уже мать сыну 3 года я его люблю 2 брака пока 1 развод но я глупый ребёнок потерявшийся в жизни.
Я эгоист лентяйка люблю жалеть себя.
Чаще точнее в первую очередь думаю о себе.
Очень честолюбива и самовлюбленна. Я могу писать много чего отрицательного, потому что в данный момент зла на себя за отсутствие цели и потеряные годы. Есть и что хорошее. Но я в беде.
Застой мыслей словно в лабиринте, который создала сама.
ПОМОГИТЕ МОЛЮ.

17 авг. 2016
Карина24, добрый день. Какой поищи Вы ждёте от психолога?
Расскажите немного о себе - С кем Вы сейчас проживаете? Работаете?
17 авг. 2016
Карина24
Карина24, добрый день. Какой поищи Вы ждёте от психолога?
Расскажите немного о себе - С кем Вы сейчас проживаете? Работаете?

О себе могу рассказать что много читала хорошая память но увы бросила три вуза не один не закончила по разным обстоятельствам, может быть я быстро теряю интерес не довожу до конца, и я не умею ценить ни чего ни людей ни время ни жизнь которую я прожигаю (хочу 3 это исправить)
17 авг. 2016
Карина24, добрый день! Переезд в чужую страну, жизнь вдали от родных и ребенка в первое время нередко вызывает у женщин неуверенность в себе и депрессивные настроения. Давайте будем разбираться с вашим настроением и целями.
Правильно я поняла, что вы второй раз замужем. Вы по любви выходили замуж?
У вас есть сын, который уже три месяца с вашей мамой, по которому вы скучаете. Почему не забрали сына с собой?
Вы сейчас живете в Сеуле. Как давно вы туда уехали? Вы работаете там? Или только муж работает, а вы ведете хозяйство?
Вы пытались получить высшее образование и три раза обрывали учебу. По какой причине это происходило? По какой специальности вы учились? Вы по призванию выбирали учебу или это был просто расчет, совет родителей или мужа?