С детства я очень общительна, но никто не хотел со мной играть. вроде и одета чисто и сама опрятная , ну вот так и все.
Потом в школе -одна, университет- одна, комната-одна.
В школе издевались надо мной.
Мама всегда на меня орала, "ну почему ты не можешь быть как Оля? ну почему ты такая тупая!"
сплетая это все более жестокими фразами о которых 10-летний ребенок не имел даже понятия. В детстве я маму не помню не орущей на меня. могла ударить. Оля красивая, а ты нет. Она умная. Я чувствовала ее холод. Когда я хотела обнять она отдергивала руку и говорила "не прилипай!" Учителя меня не любили. впрочем никто не любил. Я боялась всех и сейчас боюсь. Боюсь быть обсмеянной.
Я стала бояться разговаривать. хотя из-за одиночества я много читала и язык у меня был развит.
К классу 10 я уже имела стальной авторитет. Отличница, 2-музыкальных образования, тимуровец,выиграла конкурс красоты сама, одна, у меня был талант к стихам и голос, все мной восхищались, но никто подходить ко мне не хотел.
Мама когда осознала что меня другие уважают потеплела ко мне. и отец стал мягче.
На сцене я расцветала, меня все любили когда прожекторы были направлены на меня. Когда я пела на сцене я просто жила. но когда я спускалась превращалась как принцесса в золушку.
С рождения у меня слабый вестибюлярный аппарат, немного в машине и меня разрывало в рвоте. Я так страдала, выигрывала олимпиады и мне дарили путевки в др страны. Но в поездках я мучилась ужасно. все смеялись надо мной.. папа стыдился меня, убегал, отходил.
Недавно перед дорогой отец мне сказал очень грубо. "перестань мучить людей и позорить меня. че ты все время блююешь.?"
Я не могу по другому. ни таблетки, ни браслеты, ни пластыри не помогали. Я выехала с человеком который дорог мне и с его семьей я снова разболелась и короче они всем рассказали как я их пугала. какая я отвратительная.
Последние 2 года я стала жить как в тумане. как во сне. почти ни на что не реагирую. забываю все невнимательна рассеяна.
Смыслом моей жизни стало довольство моих родителей. Я всегда хотела чтобы они меня похвалили.
Я не могу простить своих родителей и сестер.
когда я уехала поступать. я по дому даже не скучала, мне показалось что я скучаю когда мне тут стало тошно. но когда я приехала домой, что здесь что там.
Поступила на платное, тперь только и думаю как расплатиться с родителями.
мне плевать.
Прочитала псих-е книги не помогают.
Я уже не живу. Совершенно ничего не хочу.
Мне хочется быть одной все время. Испортился аппетит. 6 месяцев только заставляю себя кушать. могу неделями даже не проголодаться. плохой сон кошмары.
Живу только чтобы хвастались мною родители.
Сама ничего не хочу.
Потому что ничтожество я.
Сейчас я ломаюсь. помогите мне.