КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил жить

30 нояб. 2016
Андрей2025
Пришло осознание того что все вокруг разрушил, развалил. Шел дорогой зависти, злобы. А сейчас нет сил, сдохнуть хочется.

30 нояб. 2016
Андрей2025, доброго дня! Психолог поможет Вам разобраться в ситуации уже скоро. Расскажите, сколько Вам лет? О чем именно Вы сожалеете? Как выстраивались отношения в Вашем детстве, юности?
30 нояб. 2016
Андрей2025
Мне 32

Больно от того что разрушил все

Я рос практически на улице

У меня многодетная семья. 4 сестры и брат.

Да небыло детства
30 нояб. 2016
Доброго времени. Поздравить Вас хочу что вы переживаете сейчас самое интересное время. Прежние ориентиры и цели потеряли значимость? Значит Вы растёте духовно и становитесь по настоящему взрослым. И ничего вы не разрушили, просто старые цели не подходят изменившемуся Вам.