Главный отец. Я единственный в семье. Бывали ссоры между родителями. Отец груб, не общителен.
Сейчас все более менее хорошо между родителями. Работаю за станком.
Груб в смысле нетактичен.
Нет опыта общения взаимодействия с людьми. Я их избегаю.
Не чувствую себя взрослым. Убиваю себя.
Убиваю, значит, не живу как хочу, угасаю, теряю интерес к жизни. Существую, а не живу.
Я теперь знаю, что нужно сделать, чтобы решить свою проблему. Психолог помог мне разобраться в себе, в моей проблеме. Понравилось уважительное отношение, быстрый отклик. Мне стало легче на душе.