Здравствуете, я Виктория, мне 21 год, живу с молодым человеком, и его мамой, работаю в крупной фирме по производству холодильников, началось все это приблизительно год назад, я стала почти каждый день сидеть дома, потому-что летом гулять моему м. Ч. Жарко, солнце яркое, зимой- холодно, а весной/осенью-грязно и дождливо, и так почти всегда, а в те единичные случаи он пьёт, а я благодаря алкоголю жило до 10 лет в не полноценной семье, где были каждодневные крики и скандалы, с 10 приблизительно я стала житьтпо детским домам, приютам, интернатам, сейчас я выпустилась, а куда себя деть не знаю... Я вполне самостоятельная, работящая, но порой не знаю зачем это все, своего жилья у меня нет, что гнетет раза в 3 сильнее, гложет чувство вины за то что не могу забрать к себе своих родителей и заботиться о них, гложет, что не могу заниматься именно тем, чем хотелось бы, а я творческий человек, я люблю петь, танцевать, писать стихи, рассказы, но на них не проживешь, да и голос с внешностью у меня не такие, чтобы этим заниматься, у меня нет силы воли, я начала курить, а бросить не могу ( как себе не обещаю, но это не столь важно) важно то что я совершенно не готова к такой жизни, своему парню мне кажется я ненужна, хоть и говорит как любит, а сам целыми днями сидит то за компьютером, то в телефоне, постоянно тыкает мне в лицо не интересные мне новости, видео, меня начинает раздражать в нем абсолютно все, я боюсь однажды не выдержать и убежать куда угодно только подальше.
Эти неудачи начинаются от неправильного, неровного макияжа, заканчиваются срывом каких либо планов
Прежде всего полноценный человек не боится знакомиться, у него есть друзья, у него есть свой маленький уголок в жизни, есть человек который рядом всегда, который поддерживает его, а не говорит, что завтра будет лучше, а завтра лучше не становится, он не боится преград, у него есть хобби, которое он не боится показать людям, есть таланты, а не только слепая вера в то что они есть (но я то знаю, что их нет, совсем) он не пребывает большую часть своей жизни в апатии, он может позволить себе пойти гулять, у него есть знакомые которые ему рады