КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую удовольствия от жизни, мне ничего не интересно. Как себе помочь?

27 июл. 2020
Дмитрий
Мне 33, не женат. Мне ничего неинтересно, нет способов удовлетворить себя (почувствовать удовольствие от жизни), другие люди меня раздражают.

15 авг. 2022

Здравствуйте, Дмитрий!

Чувство раздражения может сигнализировать о том, что ваши потребности неудовлетворены. Если оно возникает в отношение других людей, значит, речь скорее всего о том, что вы видите в них черты, которые не принимаете в себе. Если человек не принимает разные стороны своей личности, ему трудно ориентироваться в жизни, словно ломается внутрений компас. Поэтому вам трудно определить свой интерес. В этой консультации предлагаю вам поразмышлять на темы принятия и потребностей вместе. Но прежде, прочтите условия бестплатной консультации, все ли вам подходит?

16 авг. 2022

Дмитрий, добрый день! Вы вчера не ответили. Тема еще актуальна для вас?