КонсультацииСемейные отношения

Муж моей сестры тайком от неё интересуется моим телом. Что мне делать?

03 авг. 2020
Ксения
Со стороны мужа моей сестры по отношению ко мне я замечаю знаки внимания сексуального характера, и это очень беспокоит и пугает меня. Когда они только поженились с моей сестрой и она была беременна первым ребёнком, так получилось, что нам (а конкретно беременной сестре, её мужу и мне) пришлось спать втроём на одной кровати (ситуации этой уже больше пяти лет). Я уснула, а чуть позже проснулась от ощущения, что кто-то щупает мою грудь. Проснувшись, я поняла, что это муж сёстры, не стесняясь, меня лапает. Я тут же дала понять, что я проснулась, после чего руку он убрал и ничего подобного я больше не замечала. Списала я эту ситуацию на его нетрезвое состояние и темноту, даже очень быстро забыла и долгое время не вспоминала. И вот прошлой ночью я осталась ночевать у своей сестры дома (в настоящее время у них свой дом, двое детей, относительно счастливый брак), в отдельной комнате, закрытой от них. Проснулась опять же от ощущения тепла на груди, а открыв глаза увидела, что он склонившись надо мной, на этот раз уже точно специально, снова щупает мою грудь... Я очень испугалась и поскорее отвернулась, завернулась в одеяло, а он ушёл. Меня пугают мысли о том, что он мог трогать меня, а я могла даже не проснуться от этого в другие дни, может, он промышляет этим на постоянной основе. Как только вспоминаю эту ситуацию, становится очень страшно. К тому же, с сестрой у меня тёплые отношения, я бываю на всех мероприятиях и праздниках, часто сижу с детьми, и, как следствие, часто вижусь с её мужем, общение у нас хорошее, я бы даже сказала, приятельское. Я не видела его с того момента и не знаю, как себя вести, когда всё же увижу. И сестре в глаза смотреть очень тяжело, но и рассказать не могу - она очень вспыльчивая и нервная, семья останется без отца. Очень прошу вашей помощи, думаю, только квалифицированный специалист может поспособствовать решению этой проблемы. Заранее спасибо.

03 авг. 2020

Ксения, здравствуйте!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Я внимательно, в свою очередь, прочитала историю, которую Вы описали.

Вам бы хотелось получить помощь при решении Вашей проблемы.

У меня к Вам просьба- постарайтесь описать свою проблему в одном- двух предложениях. Как по- Вашему, в чем она заключается?

10 авг. 2020

Ксения, здравствуйте!

Актуальна ли для Вас консультация?