КонсультацииСемейные отношения

Муж бьёт посуду и мебель, угрожает разводом. Что делать?

03 авг. 2020
Екатерина
Началось все полгода назад, просто ни с того ни с сего. Он начал кричать и все швырять, тогда же и появились угрозы разводом. Я пыталась разговаривать, спрашивать, что не так, почему такая реакция, но ответа так и не услышала, он сам его не знает! У нас 2 детей, один совместный, мне страшно за их психику. Я не работаю, не могу найти работу, но ищу. Он меня постоянно в этом упрекает, может это и есть причина такого поведения. Эти ситуации становятся частыми, что делать?

04 авг. 2020

Добрый день, Екатерина. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если согласны с ними, напишите и мы сможем начать диалог.