КонсультацииЛичностные проблемы

Сдают нервы, срываюсь на всех, включая маленькую дочку. Как успокаивать себя?

04 авг. 2020
Татьяна
Я по натуре очень импульсивный человек. Последнее время я срываюсь абсолютно на всех. Под раздачу пропадает и годовалая дочка. Я натворю дел, а потом жалею и извиняюсь, не могу уже больше. Что делать, чтоб успокаивать себя?

04 авг. 2020

Добрый день, Татьяна. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.