КонсультацииСемейные отношения

Повторяющийся конфликт с мужем. Семья разваливается, страдаю я и наши дети

04 авг. 2020
Ниса
Повторяющийся конфликт с мужем, на фоне его отношений с его родителями. Он возносит родителей в ранг богов, готов по любому слову матери на что угодно, она в свою очередь пользуется им как материально так и морально, в результате страдаем я и двое наших детей. Как только слышит имя матери, выходит из себя. Я уходила 2 раза, на развод не готов, говорит что любит, но это не здоровые отношения. Он и сам хочет помощь психолога, потому что семья разваливается. Но ситуацию видет совсем по другому.

04 авг. 2020

Ниса, здравствуйте. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

04 авг. 2020
Ниса

Нам нужна семейная консультация, проводите ли вы отдельно консультации? При условии что сказанное каждым остается конфиденциальным. Так же хочу уточнить сколько стоит консультация онлайн, в каком формате?

Наша проблема в том что муж не плнимает созависимлсти от матери, для него все что связано с ней священно, мы на втором плане, но на развод говортт что любит, не понимая то что обесценивает нашу семью. Мать пользуется им и соответсвенно мы тоже вовлечены в этот прлцесс

04 авг. 2020

Ниса, давайте сейчас подробно напишу вам всё в личном сообщении.