КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки и мания преследования, бессонница

05 авг. 2020
Лана
Панические атаки и мания преследования. А может и не мания. Сны, толкование которых не самое хорошее. Бессонница. Алкоголь. Нерешенные отношения.

05 авг. 2020

Здравствуйте, Лана.

Сочувствую Вам. Держитесь. Было бы не плохо, если бы Вам удалось как-то отдохнуть от имеющегося напряжения и хоть немного расслабиться.

Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.

2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.

3) Все бесплатные консультации являются публичными.

4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).

Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!