КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога, агрессия, панические атаки, бессонница. Порчу жизнь себе и окружающим.

12 янв. 2020
Маргарита
Последние два года моя жизнь превратилась в ад, с каждым днём все хуже. Меня мучают чувство тревоги, раздражимость (до абсурда), необъяснимая агрессия, панические атаки, я не могу себя заставить есть (всегда был плохой аппетит, но сейчас я сутками не чувствую голода), бессонница, навязчивые мысли, я постоянно представляю, как могу умереть, апатия, все это отравляет жизнь всем, кто находится рядом! Помогите!

12 янв. 2020
Здравствуйте, Маргарита. Расскажите немного больше о себе и своей жизни, пожалуйста. Вы работаете или учитесь? Ваши близкие подерживают Вас? Вы обращались к специалистам очно?