КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки? Приступы беспричинного страха и стресса. Что со мной?

15 окт. 2020
Кирилл
Мне 19 лет. В последние месяц-два начались приступы безпричинного страха и стресса. Симптомы похожи на панические атаки, но не уверен до конца.

16 окт. 2020

Кирилл, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.