КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После сильного страха частые панические атаки, изменилось восприятие мира

20 мая 2020
Вета
У меня есть проблема, в которой я сама же и виновата. С парнем и друзьями решили в первые в жизни попробовать покурить траву, первый и последний раз. Всем было весело, одна я очень сильно испугалась и действительно попрощалась с жизнью. Так сказать упала на измену, казалось что все против меня. Очень тянулось время, мне казалось что все повторяется и все говорят моими мыслями. Думала что я умерла и мучаюсь тем что якобы все повторяется. Думала что это никогда не закончится. Я хотела как можно быстрее выйти с этого состояния. На следующий день мне очень редко казалось что общаются моими мыслями и были сильные панические атаки. Всех попустило, а я испытала очень сильный страх и последующие дни были панические атаки. Мне кажется что даже изменилось восприятие мира. Мне страшно что я схожу с ума иногда мысли аж поглощают. А что если я действительно сойду с ума? Та вроде ж люди после курения не сходят с ума, просто была не готова и не ожидала что так испугаюсь. Но мысли страшные лезли и лезут. Начала пить успокаивающие, панические атак особо нету. Но страх что я как то изменилась, что никогда не будет все как раньше, что будто восприятие другое. Все говорят что я себя накручиваю, я и сама пытаюсь бороться с мыслями, я понимаю что это последствие огромного испуга и это прошло и ничего страшного не случилось, я это пережила. Но все равно есть какой то страх что, что то поменялось и я какая то не такая. Боюсь что сама себя своими же мыслями доведу.

20 мая 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.

У меня к вам ряд вопросов:

Какого результата вы хотите от консультирования?

Какие выводы вы сделали после сложившейся ситуации?