КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки и неконтролируемые эмоции после них. Как избавиться от постоянного страха?

13 июн. 2021
Алина
В последнее время участились панические атаки, к сожалению они были и раньше, но не такие частые. В последнее время они стали приводить к не очень хорошим вещам. Бессонница, постоянный страх, отсутствие аппетита, никотиновая зависимость (как будто успокаивает), селфхарм, резкие эмоции (агрессия, слезы всегда по разному).

22 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?