КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, страх умереть. Как избавиться от этого?

29 янв. 2021
Ирина
Семь лет назад по вене по глупости по пробывала наркотик, когда он начал действовать я так первый раз не поняла его, и испугалась сердце начало очень сильно биться руки потеть мне хотелось куда-то бежать и тд. После этого не когда больше не употребляла, но меня стали мучать постоянные эти чувства страха что вот что то должно случится что я щас умру, скорая не успеет и тд. Что мне делать какие таблетки попить?

30 янв. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?