КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, страх умереть. Как от этого избавиться?

01 февр. 2020
Анна
Анна 29 лет, замужем двое детей. С мужем часто ругаемся. Панические атаки, страх умереть и плохие мысли. Хочу избавится. Негативные мысли каждый день.

01 февр. 2020

Здравствуйте, Анна.

Попробуйте рассказать о своей проблеме более детально - от прошлого к настоящему. Как давно Вы страдаете из-за панических атак? С чем связываете их появление? Что способствует их появлению в настоящий момент? Как Вы пытаетесь от них избавиться - что для этого делаете?