КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Панические атаки, страх умереть. Как от этого избавиться?
01 февр. 2020
Анна
Анна 29 лет, замужем двое детей. С мужем часто ругаемся. Панические атаки, страх умереть и плохие мысли. Хочу избавится. Негативные мысли каждый день.
01 февр. 2020
Здравствуйте, Анна.
Попробуйте рассказать о своей проблеме более детально - от прошлого к настоящему. Как давно Вы страдаете из-за панических атак? С чем связываете их появление? Что способствует их появлению в настоящий момент? Как Вы пытаетесь от них избавиться - что для этого делаете?