КонсультацииСемейные отношения

Выяснил, что жена мне не раз изменяла. Предлагает всё начать с чистого листа. Как быть?

08 авг. 2020
Антон
Прожили женой 19 лет. У нас трое детей. Лет 6 назад была измена, почти забыл. Недавно узнал, что жена изменила опять (изменила, ей срочно нужны были деньги). После наших разговоров (скандальных), выяснил, что в течении 19 лет изменяла не раз и не 5 (много), почему и зачем не можем поговорить. Получается скандал. Но когда не нервничает говорит прости, больше так не буду! Давай начнем все с чистого листа (новую жизнь). Что делать?

10 авг. 2020

Антон, добрый день! Актуален ли ваш запрос?

10 авг. 2020
Антон

Да

11 авг. 2020

Антон, как быть - решать только вам. Вопрос - вы сами чего хотите: остаться или уйти?

11 авг. 2020
Антон

Я все проонолизировал.

И по моему анализу

Я был муж. А у других был токойже доступ к жене к моей. И она (жена) жела так 19 лет!

Разве можит что то изменица???

11 авг. 2020
Антон

Лет 6 назад тоже обещала что токова не повторица.

Но 6 лет назад я непредпологал что дотокой степени все!!!

11 авг. 2020

Антон, ситуация тяжелая, и если вы хотите сохранить отношения, то поговорите с ней, узнайте, чего ей не хватает в отношениях с вами, раз она идет на измену.

Если считаете, что ничего не изменится, раз за измены были в течение 19 лет, и не хотите так дальше жить, то вы знаете, что делать. Как бы это не было больно (

11 авг. 2020
Антон

Поговорили.

6 лет назад больше небуду скозала.

Последний раз. Так получилось. (Денги нужны)

Тоже больше небуду.

Разговора у нас проктически не бывает.

Договорились поговорить начелели разговор И СКОНДАЛ.

НАПРОТЕЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ТАК.

ЖЕНА ПРЯМО НЕСКАЖИТ. Некогда за 19 лет и неговорила прямо!!!

Я ей даже говорил ты ну мож у тебя зависимость от (секса с другими... )

Говорит нет. Ну и дальше скондал.

Если выпившая то да может много что говорить только потом. Когда поспит. Ето злось нервы!!!

А говорит.

Что внемание нет. Удволетворения неполучает. Что денеги нужны.

Даже говорила что (секс с другим) ето нечего незначет просто секс. А любит меня и жизынь непредстовляет без меня.

Прости говорит меня ну переспи ты скемнибуть (будем квиты) отомсти мне если легче будет тебе!!!

Спосибо вам за вашу помощь.

Посмотрю что да как дальше будет.

Ну уменя в глубине души кажеца что у жены ето привычка уже!!! Рано или позно всеравно будет удар ниже пояса!!!