КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Неожиданно возникающее чувства страха, возобновились панические атаки, часто плачу

08 авг. 2020
Алина
Мне 20 лет, являюсь студенткой, есть молодой человек. С недавних пор беспокоит очень сильное чувство страха, тревоги. У младшей сестренки были приступы, где я очень сильно перепугалась, получается после этого дня тяжело спать, все время плачу, и бываю очень раздражительной, также довольно сильное чувство апатии. Раньше, у меня были панические атаки, и недавно они возобновились. Часто начала ругаться с близкими, особенно с молодым человеком. Однако, он очень поддерживать и с пониманием относиться к такому, так как в обычной жизни я очень спокойный и не конфликтные человек.