КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Чувство страха и паники перед сном
10 июл. 2018
Магомед Акаев
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста, у меня перед сном бывает такое ужасное, неприятное чувство, точно не могу объяснить, как будто в моей голове что то происходит, я не могу ни о чем думать, и как будто какая то часть моего тела, руки пальцы, пальцы ног увеличиваются то уменьшаются в размере такое ужасное неприятное чувство. Раньше они очень редко бывали у меня только если у меня сильная температура. А в последние 2 года они участились 2-3 раза в неделю могут быть. У меня сильный страх паника. Каждый раз перед сном у меня бывает сильный страх что это опять случится. Я уже боюсь что это будет у меня и днем.
10 июл. 2018
Магомед Акаев, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Кто из близких знает о том, что с Вами происходит?
Что хотите получить в результате консультации?
Сколько Вам лет?
10 июл. 2018
Магомед Акаев
Мне 18 лет, родителям говорил, но они меня не понимают.
10 июл. 2018
Магомед Акаев, здравствуйте.
Есть ли у вас какое-то предположение о том, чего именно вы боитесь? Что вызывает у вас такой страх?
Вы писали:
Что они сказали вам, когда вы поделились с ними своей проблемой?
Вы писали:
родителям говорил, но они меня не понимают.
10 июл. 2018
Магомед Акаев
Это чувство странное неприятное начало вызывать страх в последнее время. Иногда получается уснуть без этого, но когда я просыпаюсь по середине ночи и когда пытаюсь обратно уснуть, начинается:depressed:. Родители не понимают о чем я и просто говорят мне "ты как маленький мальчик себе внушаешь".
10 июл. 2018
Магомед Акаев, а что за чувство предшествует вашему страху? Можете его описать?
Оно возникает у вас после каких-то определенных событий?
11 июл. 2018
Магомед Акаев
Ну такое чувство точно немогу обьяснить, сердце начинает быстро бится. Как будто я увеличиваюсь то уменьшаюсь в размерах.
11 июл. 2018
Магомед Акаев, появлению этих чувств предшествуют какие-то события?
Магомед Акаев, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение. Подскажите пожалуйста, консультация психолога для вас еще актуальна? Или вы решили свой вопрос и будем закрывать эту тему?
Магомед Акаев, добрый день.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам понадобиться помощь и поддержка психолога вновь - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме и задать свои вопросы.
Удачи вам!
Магомед Акаев, здравствуйте.
Магомед Акаев, добрый день.
Удачи вам!