КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство страха и паники перед сном

10 июл. 2018
Магомед Акаев
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста, у меня перед сном бывает такое ужасное, неприятное чувство, точно не могу объяснить, как будто в моей голове что то происходит, я не могу ни о чем думать, и как будто какая то часть моего тела, руки пальцы, пальцы ног увеличиваются то уменьшаются в размере такое ужасное неприятное чувство. Раньше они очень редко бывали у меня только если у меня сильная температура. А в последние 2 года они участились 2-3 раза в неделю могут быть. У меня сильный страх паника. Каждый раз перед сном у меня бывает сильный страх что это опять случится. Я уже боюсь что это будет у меня и днем.

10 июл. 2018
Магомед Акаев, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Кто из близких знает о том, что с Вами происходит?
Что хотите получить в результате консультации?
10 июл. 2018
Магомед Акаев
Мне 18 лет, родителям говорил, но они меня не понимают.
10 июл. 2018
Магомед Акаев, психолог ответит через некоторое время.
10 июл. 2018
Магомед Акаев, здравствуйте.
Есть ли у вас какое-то предположение о том, чего именно вы боитесь? Что вызывает у вас такой страх?

Вы писали:
родителям говорил, но они меня не понимают.

Что они сказали вам, когда вы поделились с ними своей проблемой?
10 июл. 2018
Магомед Акаев
Это чувство странное неприятное начало вызывать страх в последнее время. Иногда получается уснуть без этого, но когда я просыпаюсь по середине ночи и когда пытаюсь обратно уснуть, начинается:depressed:. Родители не понимают о чем я и просто говорят мне "ты как маленький мальчик себе внушаешь".
10 июл. 2018
Магомед Акаев, а что за чувство предшествует вашему страху? Можете его описать?
Оно возникает у вас после каких-то определенных событий?
11 июл. 2018
Магомед Акаев
Ну такое чувство точно немогу обьяснить, сердце начинает быстро бится. Как будто я увеличиваюсь то уменьшаюсь в размерах.
11 июл. 2018
Магомед Акаев, появлению этих чувств предшествуют какие-то события?

Магомед Акаев, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение. Подскажите пожалуйста, консультация психолога для вас еще актуальна? Или вы решили свой вопрос и будем закрывать эту тему?

Магомед Акаев, добрый день.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам понадобиться помощь и поддержка психолога вновь - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме и задать свои вопросы.
Удачи вам!