Подскажите пожалуйста, сколько лет Вашей девушке? Давно ли Вы встречаетесь с Вашей девушкой?
но мне она говорит, что я не могу так часто летать, ничем это не аргументируя.- сначала я было подумал, что проблема в девушке, но мать не хочет говорить это напрямую, а только намекать, чтобы Вы сами до всего дошли, однако:
и с 9лет меня винили во всех бедах, я всегда все не так делал, всегда все не правильно, всегда просто тотальный контроль- здесь все объясняется и действительно, многолетнее программирование извне таки срабатывает -
Я себя чувствую не полноценным что-ли.