Эти страхи появились два года назад, но они были не такие сильные. А месяца два назад они стали невыносимы. Все началось когда я ехала в маршрутке на работу, на меня накатил дикий страх, было ощущение что у меня остановилось сердце и я сейчас умру. Кроме страха смерти у меня страхов нет и раньше никогда ничего не боялась. Я вообще не понимаю откуда взялся этот страх, все было хорошо и вот как гром среди ясного неба.
У меня двое детей. Работала бухгалтером, но из за того что я начала бегать по врачам и выяснять что со мной, меня уволили. Меня перестало что либо интересовать, перестала общаться с друзьями, я просто закрылась от всех. Родственники на до мной смеются, говорят что я все придумываю. С мужем тоже стали жить как кошка с собакой, постоянно ругаемся. Как мне избавиться от этого страха и вернуться к нормальной жизни.