КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство паники и страха, одышка. Что со мной?

15 мар. 2020
Евгений
У меня иногда возникает резкое чувство паники и страха, продолжающееся не долго. Оно выстреливает как какой-то импульс, начинается отдышка, сердце бьётся чаще. Стихает это все секунд через 5-10. Это не похоже на паническую атаку, потому что эта проблема возникает в разных местах в разное время и ничем не обусловлена. Хотелось бы хотя бы узнать что это и как с этим бороться.

17 мар. 2020

Евгений, у меня есть условия при которых я начинаю работу.

Вы не должны находиться на работе, в гостях, заниматься каким либо делом или как либо образом отвлекаться от проведения сессии. В формате переписки перерывы между ответами не более 15 минут, в противном случае, оставляю за собой право прервать сессию. Советы не даю! РАБОТАЮ ТОЛЬКО С КЛИЕНТАМИ ОРИЕНТИРОВАННЫМИ НА РАБОТУ. Не работаю с лицами младше 20 лет.

Если Вы согласны с условиями и готовы работать, я готов работать по Вашему запросу.