КонсультацииЛичностные проблемы
Как полюбить себя? Зависима от чужого мнения, не довольна собой, много комплексов
13 авг. 2020
Дарья
Мне 18 лет, у меня очень много комплексов, не могу себя никак полюбить. Меня очень волнует мнение других, я постоянно собой недовольна. Довела себя до такого, что не могу даже нормально выйти на улицу
13 авг. 2020
Доброго дня, Даша!
Давай попробуем вместе поработать над твоей ситуацией.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если все устраивает, то начнём.
13 авг. 2020
Дарья
Давайте начнём
13 авг. 2020
Дарья
Подскажите, как мне себя полюбить
13 авг. 2020
Любовь к себе - это, в первую очередь, забота о себе. Даша, скажите, как вы заботитесь о себе? Что делаете для себя?
13 авг. 2020
Дарья
Наверное нечего
13 авг. 2020
Давайте вместе подумаем, как вы можете наладить отношения с собой в таком случае.
Могу вам предложить следующий механизм: прописываем те моменты, которые вы называете «комплексами» прямо по пунктам. А затем пропишем, что вы можете сделать для себя, чтобы шаг за шагом превратить их в свои сильные стороны. Давайте начнём с точного перечисления всего, чем вы недовольны.