КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя? Зависима от чужого мнения, не довольна собой, много комплексов

13 авг. 2020
Дарья
Мне 18 лет, у меня очень много комплексов, не могу себя никак полюбить. Меня очень волнует мнение других, я постоянно собой недовольна. Довела себя до такого, что не могу даже нормально выйти на улицу

13 авг. 2020

Доброго дня, Даша!

Давай попробуем вместе поработать над твоей ситуацией.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если все устраивает, то начнём.

13 авг. 2020
Дарья

Давайте начнём

13 авг. 2020
Дарья

Подскажите, как мне себя полюбить

13 авг. 2020

Любовь к себе - это, в первую очередь, забота о себе. Даша, скажите, как вы заботитесь о себе? Что делаете для себя?

13 авг. 2020
Дарья

Наверное нечего

13 авг. 2020

Давайте вместе подумаем, как вы можете наладить отношения с собой в таком случае.

Могу вам предложить следующий механизм: прописываем те моменты, которые вы называете «комплексами» прямо по пунктам. А затем пропишем, что вы можете сделать для себя, чтобы шаг за шагом превратить их в свои сильные стороны. Давайте начнём с точного перечисления всего, чем вы недовольны.