КонсультацииОтношения в парах

Боюсь, что мой парень полюбит другую. Контролирую его, ревную, нет доверия

14 авг. 2020
Айлара
Мне очень плохо из-за того, что не могу найти себе место, все время хочу знать, где мой парень. Все время боюсь, что он полюбит другую. Для меня все люди твари некчемные и мне от этого плохо. Я завидую некоторым людям и даже любимому человеку ему отец подарил айфон, а теперь думаю из-за этого телефона все будут на него смотреть. Я не нахожу себе место. Уже сердце колит. Мне от себя тошно, мне больно, я все время хочу плакать, кричать.