Не всегда. Например, ему пишет одна девушка (сестра его бывшей). И для него нормально общаться с ней. Я же это расцениваю как измену. Я просто не понимаю, зачем с ней общаться, если она похожа на бывшую и она ее сестра.
Мы с ним говорили на эту тему, и он знает что я к ней ревную. Уже не общается с ней (опять же я виновата, с его страницы написала ей и поссорилась их). Но он хочет перед ней извиниться и продолжить общение. Я не знаю что мне делать то