КонсультацииОтношения в парах

Недоверие, страх открыться партнеру в отношениях. Странные сны. Не чувствую себя ценной, важной

15 авг. 2020
Кристина
Меня беспокоют отношения с молодым человеком и я уже не знаю, что делать. Возможно, это из-за естественных кризисов и недопониманий или какой-нибудь другой причины, я не чувствую эмоциональной связи, которая была раньше, не чувствую себя важной, ценной, безопасности и доверия в отношениях стало намного меньше. Устаю. Еще мне снится подруга детства моего парня, то, как мы с ним отдыхаем или что-то в этом роде и она тоже в этом в помещении, мой парень приделяет ей больше внимания, много говорят. Во сне возникают мысли, мол, они давно не виделись, пусть поболтают, но внутри чувствую, что что-то тут не так и мною пренебрегают. Снится это часто, особенно в последнее время, хотя и не думаю о ней.

19 авг. 2020

Здравствуйте, Кристина!

Я готова с вами поработать, если данная консультация для вас всё ещё актуальна, прошу сформулировать свой запрос (что бы вы хотели получить от консультации) и ознакомиться с условиями.