КонсультацииЛичностные проблемы

Ищу психолога. Опасаюсь, что специалист не согласится работать ночью

15 авг. 2020
Алена
Хочу поработать с психологом. Но у меня время есть только ночью и иногда в выходные, так как работа и маленький ребёнок. Психологи как правило в такое время не работают, что мне делать?

15 авг. 2020

Здравствуйте, Алена!

В выходные дни очень многие психологи работают. Вы вполне могли бы выбрать удобное для этого время утром, днем или вечером. И это время было бы более удачным, нежели встречи с психологом по ночам, даже если имеются ввиду сессии в режиме онлайн. Ночью биоритмы человека таковы, что он должен спать и отдыхать, а не работать. Ночью работоспособность очень мала, к сожалению.

Поэтому Вы вполне могли бы найти специалиста, который смог бы Вам помочь. Это не та проблема, которая требует повышенного внимания, на мой взгляд.

Над чем Вы хотели бы поработать с психологом? Могли бы со мной поделиться?