КонсультацииОтношения родителей и детей

Как поговорить с папой? Мне трудно что-то сказать ему, я понимаю его, а он меня нет

16 авг. 2020
Фарида
Я хочу поговорить с папой но не могу, потому что когда увижу его я просто нервничаю. Мой папа хороший человек но при этом немного строгий или не воспринимает мои слова серьезно, когда я начинаю что то говорить то он ржет или начинает шутить. Мне с детство трудно сказать свое мнения. Я не чувствую себя комфортно, хотя я их очень сильно люблю. Я стала нервной и агрессивной. Но с папой так не разговариваю, я вообще наедине и лично никогда не поговорила с папой. Мне реально трудно что то сказать ему, я понимаю его, но он меня нет.