КонсультацииОтношения родителей и детей

Как помочь сыну, поговорить с ним? Игровая зависимость, финансовые трудности

04 апр. 2020
Наталия
Сын Артем, 1992 года рождения, проживает в СПб, во время кризиса остался без работы, без денег, нет рядом родственников. Есть расстройства, игровая зависимость. Находится в крайне агрессивном состоянии. Могли бы с ним хотя бы поговорить по телефон? Меня не слушает. Один в съемной квартире, за которую нечем платить.

05 апр. 2020

Добрый день!

А почему Вы думаете, что психолог должен говорить именно с ним?

Проблема разве у него?

Он сам считает, что у него есть проблема?

Он хочет обсуждать эту проблему с кем-либо? В том числе с психологом?

Пока я вижу, что проблема есть у Вас (по поводу него).

Может быть, имеет смысл обсуждать с Вами Вашу проблему?