КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама обижается, если я делаю что-то не по её словам. Как мне с ней поговорить?

14 июн. 2020
Вероника
Мне 21 год. Я не работаю, не учусь, так как живу с младшей сестренкой. Мама работает в другом городе. Папа живет в другой семье. Мне очень тяжело справляться с мамиными и своими проблемами. Когда я пытаюсь предложить маме вариант получше, она обижается и говорит, что ничего не получится. Через месяц я должна переехать к парню. Сестренку заберёт мама. Но она начинает давить на меня, что ей будет тяжело, и всячески оттягивает мой переезд. Обижается, если я что-то делаю не по её воле. Я не знаю как мне ещё с ней разговаривать.

15 июн. 2020

Добрый день, Вероника. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если согласны с ними, мы сможем начать диалог.