КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать, если мама не считается с моим мнением?

11 мая 2025
Ирина
Мне 46 лет, замужем и есть ребёнок 9 лет. Моя мама воспитывала нас с сестрой одна, она очень властная женщина, воспитывала по принципу - как она сказала - так и будет. Мама живёт одна, в соседнем от нас доме. Когда я ушла в декрет, она стала мне покупать вещи в секонд-хэнде на сво

11 мая 2025
Ирина

Мама не считается с моим мнением

11 мая 2025

Ирина, здравствуйте, прочитала Ваше описание.

Хочется Вас поддержать и помочь разобраться в отношениях с мамой.

Я взяла Ваш запрос в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Номер телефона в моем профиле.