КонсультацииОтношения родителей и детей

Тоскую по маме, если её нет рядом. Что с этим делать?

26 мая 2023
Оля
Стала очень сильно привязана к маме. С утра она уходит на работу и все остальное время я плачу из за того, что ее нет на данный момент рядом. Большое количество своего и ее свободного времени я провожу именно вместе с ней, и мне все равно не хватает всего ее внимания и я начинаю даже скучать за вчерашним днем, проведенным с ней. Так же я панически боюсь что в будущем мне придется съехать от родителей и не могу в полной мере насладится настоящим днём, когда у нас все хорошо.

26 мая 2023

Здравствуйте, готова с вами поработать, если вам есть 18 лет.