КонсультацииОтношения родителей и детей

Нужно ли будет делать подарки маме, если мы не общаемся?

12 февр. 2021
Маргарита
После блокировки карты я буду должна её поздравлять с днём рождения? Ведь это не правильно на взгляд! Не поздравить.

12 февр. 2021

Маргарита, добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

12 февр. 2021

Вы ищете ответ на свой вопрос в границах "правильно" и "неправильно". А я бы предложила Вам обратиться внутрь себя и спросить себя: "хочу ли я сама поздравить мою маму с днём рождения? Что для меня важно - показать мою обиду или сделать ей приятное? "

Я не знаю что сейчас на данном этапе именно для Вас важно.