КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать, если возникает желание ударить маму по лицу и голове?

13 февр. 2024
Елена
Мама притворяется тупой, меня это дико бесит. Чем дольше с ней, тем сложнее контролировать себя! Замахиваюсь рукой и говорю матом: спокойно - не громко. В моменте себя останавливаю, и: либо переводу в шутку, либо извиняюсь (если взгляд агрессивный). Что делать? Люблю её безумно! Маме 44. Мне - 21.

22 апр. 2024

Елена, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.