КонсультацииСемейные отношения

Жена ушла к другому. Не могу представить её не со мной, ещё люблю

17 авг. 2020
Тимофей
От меня ушла жена к другому, но у нас есть сын. Без которого мне будет тяжело. И я её тоже ещё люблю и не могу представить её с другим человеком/

17 авг. 2020

Здравствуйте, Тимофей!

17 авг. 2020

Очень жаль, что ушла жена. Как давно она ушла - сколько времени прошло?

Вы развелись официально?

Сколько до этого вы были вместе?

Вы ведь сможете видеться с сыном? Сколько ему лет?

Какой вопрос хотели бы обсудить на этом форуме?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

17 авг. 2020
Тимофей

Жена только нашла себе молодого человека, а живём ещё в мести. В браки мы 9 лет, а разводиться она не хочет говорит если хочешь разводить сам, а её типа и так устраивает. Сыну 6 лети я думаю что смогу видится с сыном если она уйдет к ниму жить. Хотел обсудить как отпустить её и не ревновать так как я её люблю

17 авг. 2020
Тимофей

Мне просто тяжело представить что она и сынишка будут жить не со мной

17 авг. 2020
Жена только нашла себе молодого человека, а живём ещё в мести.

Как давно нашла? Откуда вам стало известно?

В браки мы 9 лет, а разводиться она не хочет говорит если хочешь разводить сам, а её типа и так устраивает.

Вы хотите развестись, так? Кому из вас придется переезжать - на чьей территории вы проживаете сейчас?

Сыну 6 лети я думаю что смогу видится с сыном если она уйдет к ниму жить.

К нему - это к молодому человеку? Он приглашает вашу жену жить вместе? Но она жить не хочет с ним? Как вы думаете - почему?

Хотел обсудить как отпустить её и не ревновать так как я её люблю

Если любите, будет сложно отпускать. Все чувства, эмоции, боль придётся пережить. Это не быстрый процесс. Только как вы планируете отпустить, если она уходить не хочет?

Мне просто тяжело представить что она и сынишка будут жить не со мной

Да, это сложно. А сейчас лучше, когда они рядом, но жена встречается с другим?

Может, пока оставить всё как есть?