КонсультацииОтношения в парах
Изменяю мужу со свекровью. Мне стыдно, но по другому не могу
Инна, здравствуйте!
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если Вас все устраивает, я постараюсь Вам помочь.
- я бесплатно консультирую в качестве благотворительной помощи, в форме письменной консультации на сайте.
-бесплатная консультация осуществляется в течение 3 дней от даты моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
-глубокая проработка запросов возможна только в рамках личной платной консультации.
-предлагаю платные письменные консультации 500 рублей день видео или по телефону 2000 рублей 60 минут.
-запись на платную консультацию через личное сообщение на сайте.
Меня все устраивает
Давайте тогда попробуем прояснить Ваш запрос.
Вы сейчас находитесь в треугольнике у Вас два партнера: есть Вы и отношения с Вашим мужем и есть Вы и отношения с его мамой.
Вопрос к Вам: Вы хотите выйти из треугольника, прекратив отношения с одним из партнеров или Вы хотите сохранить отношения и с мужем и с его мамой?
Я хочу все сохранить
Он не знает, Олеся меня обожает
Еще один вопрос, я правильно понимаю, что Вам нужна помощь в связи с чувством стыда, которое Вы испытываете?
Вы хотите сохранить обе пары отношений и перестать этого стыдиться, верно?
Да, нам обеим стыдно. И я хочу сохранить обе пары
Инна, как давно Вы находитесь в отношениях с мамой своего мужа?
Да, нам обеим стыдно
Скажите пожалуйста, что является причиной стыда? Отношения, которые у Вас есть вне брака или причина в том, что эти отношения с женщиной?
Около года уже. Стыдно потому что я его обманываю и изменяю ему. Да ещё и с его мамой. Он уходит на работу а я бегу в чужую постель.
Около года уже
Инна, почему именно сейчас Вы решили обратиться за помощью?
Не знаю. Почувствовала внутреннюю потребность. У. Пня ощущение что я больше замужем за ней чем за ним
Ощущение что я больше замужем за ней чем за ним
Как по-Вашему, что Вы получаете в этих отношениях такого, чего Вам не хватает в отношениях с мужем?
Страсти, искренности, избытка. Я вдруг обнаружила чтотя люблю женщин.