КонсультацииОтношения в парах

Замужем, но звоню другому парню

11 окт. 2018
Айгешкаа
Айгерим Алиева 20 лет, замужем. Мы с мужем живем раздельно так как я все еще продолжаю учиться, он живёт в другом городе, в интимных отношениях мы не были, но официально мы муж и жена, я его люблю он меня тоже. Как и все остальные мужья он меня обеспечивает.

Но проблема в том что на днях мне начал нравиться другой парень с моего факультета. Я и в прошлом году обращала на него внимание, но в этом году чувств стало еще больше, да я знаю это совсем не правильно, я даже не знаю, может из-за того что мой муж далеко, мне нужно мужское внимание. И буквально 5 дней назад мы с друзьями решили выпить, опьянев, я позвонила молодому человеку к которому у меня симпатия, мы поговорили полтора часа, разговор был обычный просто о жизни в целом, о религии, я не рассказала о своих чувствах ему.

На следующий день на парах я извинилась перед ним за то что опьянев позвонила ему. Так все и забылась, но вчера мы решили с подругой выпить поговорить по душам, я опять же опьянев снова ему позвонила, я была груба с ним даже сказала что считаю его геем, но все равно он относился уважительно ко мне, поговорили мы 40 минут, и он сказал что пойдет принимать душ, так же о чувствах мы не говорили, мне так стыдно и перед мужем и перед этим парнем.

Сегодня на парах я старалась его игнорировать, потом случайно, когда телефон был в кармане, я ему 2 раза позволила сама этого не зная, первый разговор длился 15 секунд, мы даже не разговаривали, потом он выключил. Я не перезвонила, не объяснила что это было случайно, так как было очень стыдно. Даже не знаю как теперь смотреть ему в глаза. Также и чувство вины перед мужем очень мучает, мне кажется что я очень плохой человек, что я изменяю своему мужу, поэтому хочу забыть этого парня, но все равно это приходится мне очень тяжело. Надеюсь что вы дадите мне хороший совет по поводу этой ситуации.

11 окт. 2018
Айгешкаа, Айгерим, здравствуйте!
Как давно Вы замужем?
Когда планируете совместно проживать с супругом?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
11 окт. 2018
Айгешкаа
Я замужем уже год, вместе мы с ним уже 3 года, собираемся жить вместе после окончания учебы, точнее через 3 года. Хотела бы получить какой нибудь совет
11 окт. 2018
Айгешкаа, добрый день!
Какого рода совет Вы ожидаете получить? Помощь в решении какой именно ситуации Вам нужна?

Расскажите об отношениях с мужем, как часто видитесь, общаетесь. Довольны ли Вы этим общением, достаточно ли его.