КонсультацииОтношения в парах

Мужчина отдыхает с другом, а не со мной

16 февр. 2018
Анастейша 88
Добрый день! Как относиться к тому что мой мужчина все время проводит со мной, а как ехать отдыхать, то только с другом?

16 февр. 2018
Анастейша 88, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и сколько Вы с мужчиной вместе? Проживание совместное или раздельное? Он именно отказывал Вам в проведении отдыха вместе? Как часто он ездит отдыхать с другом?
16 февр. 2018
Анастейша 88
Мне 30 лет, в отношения год, живем раздельно, раза два в год и до последнего никогда не говорит что уезжает, говорю почему без меня, он говорит что ты с нами там будешь делатт
16 февр. 2018
Здравствуйте! Ни один человек Вам не скажет, почему поступает так или иначе другой человек. К сожалению, пока еще никто не научился читать чужие мысли и объяснять действия незнакомого человека. Но мы с Вами можем поговорить о том, почему Вам так обидно, что мужчина отдыхает с другом, а не с Вами.

Я так понимаю, весь год он проводит с Вами. Весь год. У каждого человека есть свои личные интересы и привязанности, те же друзья. Всего 2 раза в год он проводит дни в компании друга, видимо, чтобы побыть в мужской компании, отвлечься. Что именно Вас волнует в этой ситуации?