КонсультацииОтношения в парах

Мужчина устал от отношений. Нужен отдых друг от друга

31 дек. 2019
Виктория
Он меня любит и видит со мной будущее. Но он сильно запутался, уже сам не знает чего хочет. Сам о расставании твёрдо не говорил, но под моим давлением принял решение разойтись. Я во многих вещах виновата, много обид и разборок на почве недопониманий. В итоге по его словам его чувства поугасли, говорит, что не получается в отношениях. В общем нужна перезагрузка и восстановление. Но сам он не выражал такую мысль,что ему просто нужно побыть одному и нам стоит разъехаться на время, а именно расстаться. Но при при моих выяснениях - точка ли это или нет, забираю ли я свои вещи или нет. Он все равно говорит, что любит, но не знает как дальше, просто уже не может ни о чем думать. И Новый Год встречать собирается один и особо видеться не проявляет желание. Через друзей лишь узнала, что для него это не точка и он сам не понимает, что произошло, но нужен отдых от друг друга. Теперь он дома один, выпивает один и занимается делами. В последний раз я звонила и спокойно расспросила как его самочувствие и силы, предложила приехать посидеть поболтать и расслабиться. Без особой охоты он согласился, но я чувствую что он как чужой и закрылся в себе. То есть и окончательно терять меня не хочет, но и от него инициатива уже на нуле. И ещё он не спешит привозить мои оставшиеся вещи. В целом о наших отношениях могу сказать, что они были счастливыми, было много разбирательств, но мы пытались их решить до последнего, он ко мне относился как никто другой и я в ответ заботилась, поддерживала. Но я довольно эмоционально видимо перекипятила его этим, он в какой то момент перестал видеть во мне спокойствие и комфорт. Сейчас я в подвешенном состоянии. Сколько ждать, пока он отдохнёт? Стоит ли проявлять самой инициативу? Мы не виделись четыре дня. Написала ему, что если захочет увидеться в течение сегодня, то может написать, но даже если и нет, то ничего страшного. Если не напишет - это нормально для его состояния и стоит к этому отнестись с пониманием?

31 дек. 2019
Виктория, добрый вечер.
Готова вас проконсультировать

С наступающим!

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации
31 дек. 2019
Виктория
Ознакомилась
31 дек. 2019
Не написал?

Как вы сейчас?
01 янв. 2020
Виктория
Не написал
С Новым Годом Вас!!
01 янв. 2020
Виктория
Я была готова к этому,и все же неприятно и больно
01 янв. 2020
Виктория
Пытаюсь отвлечься и отмечаю с подругами,держу слёзы,праздника не чувствую
01 янв. 2020
Виктория
Даже с Новым Годом не поздравил
01 янв. 2020
Виктория
Совершенно ничего не понимаю. Мог ли так человек уйти в себя,что совершенно на себя не похож и Даже не хочет проявлять обычное человеческое отношения
01 янв. 2020
Виктория
И может ли быть это проявлением нелюбви,но тут загвоздка. Он друзьям говорил,что наши с ним отношения-не точка и что чувства поугасли-это нормально,и он готов поговорить когда отдохнёт и придёт в себя. Но ведь это не значит что нельзя Даже поздравить с праздником! Это же ни к чему не обязывает.
Меня совсем запутал этот человек и что происходит. Может вы можете прояснитьи
02 янв. 2020
Виктория, здравствуйте. И вас с Новым Годом!
Зря вы сдерживаете слезы - вам надо дать выход чувствам. Станет легче.
Как вы сегодня? Так и не было звонка?

Вы писали: "Он все равно говорит, что любит, но не знает как дальше, просто уже не может ни о чем думать."

А что именно его не устраивает? Он говорил об этом?

"Я во многих вещах виновата, много обид и разборок на почве недопониманий."

Что вы имеете в виду? Можете рассказать подробнее?