КонсультацииСемейные отношения

Люблю мужа, но флиртую с молодыми людьми. Что со мной?

18 авг. 2020
Оля
Люблю своего мужа, никогда не изменяла ему, но вот уже 6 месяцев сижу и общаюсь с совершенно посторонними молодыми людьми (просто болтаю немного флиртую... Что это со мной?

18 авг. 2020

Оля, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

Возможно, Вам недостаточно общения с мужем и в том числе его эмоций к Вам?

Опишите, что думаете сами.

18 авг. 2020
Оля

Нет (общения более чем достаточно... Но мне кажется что я общаюсь с ними из-за того что хочу остаться молодой там - я же не говорю сколько мне на самом деле лет (((и могу говорить так как я бы это делала когда была молодой девочкой...

18 авг. 2020
Оля

Извините, Александр, здравствуйте!

18 авг. 2020

Получается, что для Вас общение с мужчинами в переписке - это вернуться в прежние эмоции, почувствовать себя там, другой.

А муж знает об этом или это тайна?

18 авг. 2020
Оля

Да все верно (((я хочу быть опять молодой!!! Он прочитал переписку и был страшный скандал (((я ему пытаюсь объяснить что мне никто не нужен, но я понимаю это просто слова (((я все поудаляла Но проблема осталась (((что со мной не так? Как мне из этого выбраться (((

18 авг. 2020

Смотрите, какая ситуация произошла: Вы и муж - в близких отношениях и доверяете друг другу.

Вдруг.

Ни с того ни с сего - он узнает о том, что Вы общаетесь с другим/и мужчинами.

Его вопрос - остался без Вашего ответа.

Как бы Вы сделали что-то такое - о чем почему-то Вам не хотелось ему говорить.

При том, что Вы любите своего мужа, и ничего "такого" не планировали вообще делать в жизни.

18 авг. 2020
Я ему пытаюсь объяснить что мне никто не нужен, но я понимаю это просто слова

Несмотря на то что что Вы это говорите мужу - действие все-таки было с Вашей стороны.

Для чего?

Кроме того, что Вы хотели вспомнить себя "молодой и юной".

18 авг. 2020
Оля

Ну какое то смешанное чувство недозволенного... Я никогда в жизни ниЧего такого не делала!... Может хотелось испытать что-то новое... Я сама не знаю зачем я это делала (((но мне так плохо от этого (((поэтому я и обратилась к вам... Может вы мне скажете что со мной...

18 авг. 2020

Ваше желание создать новые отношения было настолько сильным, что Вы сумели пройти через внутренний запрет.

И Вы пишете, что подобного не было раньше.

18 авг. 2020

Возникло чувство вины, как будто бы Вы сделали что-то плохое, недозволенное.

А если бы муж не узнал, Вы бы продолжали переписку и виртуальное общение с другим мужчиной?

Какие чувства Вы испытывали, когда общались с ним?

Пишите все, что хотите - тема беседы, периодичность, интерес в чем был, какие были эмоции к мужчине и т.д.

Подумаем вместе.

18 авг. 2020
Оля

Я думаю что я перестала бы переписываться - я получила эмоции (переписка была ни о чем и всегда переходила во флирт) это все щекотало нервы и я испытывала какие-то новые ощущения... Но мне уже это стало надоедать... Какбудто наелась... Если это так можно описать (но если он сам писал мне я отвечала - сама уже нет. Можно я напишу вам завтра... Уже поздно. Доброй ночи.

18 авг. 2020

Да, конечно, до завтра. Доброй ночи!

19 авг. 2020
Оля

Доброе утро! Ну вот то что я писала... После того что вам написала- опять начала думать о том что если написала ему сейчас то получила бу кучу эмоций и заряд бодрости на целый день (((

19 авг. 2020

Доброе утро!

После того что вам написала- опять начала думать о том что если написала ему сейчас то получила бу кучу эмоций и заряд бодрости на целый день (((

Мы именно это и обсуждали.

Вы начали ярче чувствовать свою жизнь, словно получили новый заряд сил. Радости.

Отношения с мужем не дают такого состояния - Вы решились на это, исходя из того что Вам не хватает в отношениях.

Проблемы как таковой нет - Вы имеете право на свое счастье.

Обсуждайте с мужем эту ситуацию - чем больше она будет раскрыта - тем меньше будет чувство вины внутри Вас и Вы сумеете изменить семейные отношения.

Это возможно.

20 авг. 2020

Оля, будете продолжать консультацию?