КонсультацииСемейные отношения

Супруга завела себе молодого любовника. Как мне поступить?

19 авг. 2020
Эдуард
У меня случилась беда. Мне 52 года, а моей супруги 48 лет. Живём мы вместе 10 лет. Я даже и не мог представить что такое может случиться. Моя супруга завела себе молодого любовника. Это я узнал три дня назад, она сама призналась мне. Говорит что не может меня обманывать. Что мол я порядочный и хороший, а такая сволочь. У все было хорошо но была одна проблема и я понимаю что это ключевая проблема в области секса. Дело в том что у меня сильная гипертония, каждый день 160-170/110 и видать на этой почве не всегда хочется секса в таком состояние. А она обижалась что ей надо. Вот она решила и пойти на сторону. Мы поговорили я конечно ей сказал что я в этом виноват и она говорит что тоже виновата но его она любит и меня говорит любит. Я не хочу с ней расставаться поскольку не могу представить жизни без своей супруги. Два дня назад сказал что я встроено её буду ждать может переносится. Мы также живём вместе терять меня вроде не хочет. Мне очень тяжело видя что забирается в ванной и переписывается с ним. И думаю что собираясь на работу она будет встречаться с ним сегодня а мне сидеть и ждать когда домой приедет. Не знаю как унять эту боль очень плохо аж до не могу. Как мне быть?

19 авг. 2020

Здравствуйте, Эдуард.

Два дня назад сказал что я встроено её буду ждать может переносится.

Извините, не понял эту фразу.

Не знаю как унять эту боль очень плохо аж до не могу.

Сочувствую. Вы потеряли верную жену.

Как мне быть?

А какие у Вас мысли на этот счет?

19 авг. 2020
Эдуард

Простите за ошибки. Писал в истерики. Два дня назад сказал что всеравно буду её ждать пока она перебесится. Все родственники с её стороны осуждают ее а ей сверавно. Сегодня узнал что любовнику всего 23 года и работает на одном предприятие.

19 авг. 2020
Эдуард

Её мама, сестра и дочь очень просят чтоб я не уходил из дома. Мама говорит что по жизни это уже не первый раз.

19 авг. 2020
Эдуард

Мама говорит что это наступает климакс и женщина может себя так вести. Может это глупость но в данный момент я готов хвататься за любую версию.

19 авг. 2020

Измена уже совершена - ее не сотрешь, как и чувства вызванные этим шагом.

Другое дело, насколько Вы способны принимать такое положение и жить с этим дальше.

По Вашим словам видно, что жена занимает важное место в Вашей жизни и Вы ее сильно цените, как буд-то без нее Вы не видите свою жизнь...

20 авг. 2020
Эдуард

Да Вы правы она смысл моей жизни. Я ведь только для неё и жил и работал.

21 авг. 2020

Ну а что будет, если обратиться к себе / в себя?