КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с психическим здоровьем. Падаю в обмороки, могу себя порезать, поцарапать

20 авг. 2020
Анастасия
У меня проблемы в личной жизни, с родителями, друзьями. У меня сейчас очень много стресса, я в постоянной апатии, я ищу поддержку, помощь, я плачу каждый день по 3-4 раза, у меня почти каждый день панические атаки, они могут длиться от 15-20 минут до 1-2 часов, обычно при них я пишу подруге, она старается меня успокоить, потому что при них я себя плохо контралирую, и могу себя поцарапать, порезать, при них еще иногда я плачу, и испытываю страх, еще я падаю в обмороки.